2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen van persoonlijke kledij van de bewoners van de woonzorgcentra
Beschreibung: Reinigen van persoonlijke kledij van de bewoners van de woonzorgcentra
Interne Kennung: PPP2E9-23/6017/DMM-2026-FK-002 - Bewonerswas De Medemens VZW
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DMM-2026-FK-002 - Bewonerswas De Medemens VZW_1