2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien , mise en conformité des appareils élévateurs
Beschreibung: Maintenance, entretien , mise en conformité des appareils élévateurs
Interne Kennung: 26FCS042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, entretien, mise en conformité des appareils élévateurs
Beschreibung: Maintenance, entretien, mise en conformité des appareils élévateurs