312863-2025 - Ergebnis
Tschechien – Feuerwehrfahrzeuge – Dodávka cisternové automobilové stříkačky pro Městskou část Praha 17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka cisternové automobilové stříkačky pro Městskou část Praha 17
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka jednoho kusu cisternové automobilové stříkačky těžké hmotnostní třídy (S) (největší technicky přípustná hmotnost CAS je nejméně 18 000 kg), pro silniční provoz, v provedení speciálním redukovaném (R).
Interne Kennung: 022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: otevřené řízení dle §56 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001