312902-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Großcontainer – 8/2010/5W0983 - Mobile Heizcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8/2010/5W0983 - Mobile Heizcontainer
Beschreibung6002852114-BwDLZ Wunstorf
Interne Kennung6002852114-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf von zwei mobilen Heizcontainern (Warmwasserkesseln) inkl. Zubehör, wie passender Heißwasserschläuche, sowie einem mobilen Öltankcontainer zur Wärmeversorgung. Inkl. Lieferung, Kranentladung und Einweisung in die Komponenten. Details siehe Leistungsbeschreibung/Material- und Leistungsliste.
Interne KennungLOT-0000