2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup Platformy CTI
Beschreibung: przedmiotem zamówienia jest dostawa platformy CTI
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa Platformy CTI