Beratung, Entwicklung und Umsetzung von Formaten zur digitalen, interaktiven Informationsvermittlung für die Ausstellungen/Sammlung des Deutschen Exilarchivs 1933-1945
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/09-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags