See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de locaux
Beschreibung: Le présent marché porte sur le nettoyage des 11 établissements de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat - Centre Val de Loire répartis sur les 6 départements de la région Centre Val de Loire
Interne Kennung: 2601_CMAR_NETTOYAGE-LOCAUX_RT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de locaux CMA 18
Beschreibung: Entretiens des locaux de la Chambre de Métiers et du Parvis des Métiers sur le site de Bourges
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de locaux CMA 28
Beschreibung: Entretiens des locaux de la Chambre de Métiers sur le site de Chartres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage de locaux CMA 36
Beschreibung: Entretiens des locaux de la Chambre de Métiers sur le site de Châteauroux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage de locaux CMA 37
Beschreibung: Entretiens des locaux de la Chambre de Métiers sur le site de Tours
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage de locaux CMA 41
Beschreibung: Entretiens des locaux de la Chambre de Métiers sur le site de Blois
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage de locaux CMA 45 et CMA FORMATION ORLEANS
Beschreibung: Entretiens des locaux de la Chambre de Métiers, du Siège régional et du Centre de Formation d'Apprentis d'Orléans
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage de locaux CMA FORMATION CHATEAUROUX
Beschreibung: Entretiens des locaux du Centre de Formation d'Apprentis de Châteauroux
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage de locaux CMA FORMATION JOUE LES TOURS
Beschreibung: Entretiens des locaux du Centre de Formation d'Apprentis de Joué-lès-Tours
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Nettoyage de locaux CMA FORMATION BLOIS
Beschreibung: Entretiens des locaux du Centre de Formation d'Apprentis d'Orléans
Interne Kennung: 9