See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport, livraison et installation de mobil-homes et terrasses pour le Camping de l'Espiguette
Beschreibung: Fourniture, livraison, transport et installation de 5 mobil-homes neufs 8 personnes et 5 terrasses, de 30 mobil-homes neufs 6 personnes et 30 terrasses et de 10 mobil-homes neufs 4 personnes
Interne Kennung: F-PF-20248
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144800 Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1
Beschreibung: Fourniture, transport, livraison et installation de 5 mobil-homes et 5 terrasses 8 personnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2
Beschreibung: Fourniture, transport, livraison et installation de 30 mobil-homes et 30 terrasses 6 personnes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3
Beschreibung: Fourniture, transport, livraison et installation de 10 mobil-homes 4 personnes
Interne Kennung: 3