2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude diagnostic sanitaire du site de l'Hôtel-Dieu Marguerite de Bourgogne de Tonnerre
Beschreibung: Etude diagnostic sanitaire du site de l'Hôtel-Dieu Marguerite de Bourgogne de Tonnerre
Interne Kennung: 25AO005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001