312934-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - PV-Anlage
BeschreibungPV-Anlage
Interne Kennung2024/02/026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErrichtung PV-Anlage bestehend ua. aus PV-Anlage, Leitungen/Verlegesysteme, Datenübertragung, Potentialausgleich usw.