312950-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gde. Visbek: Grund- und Unterhaltungsreinigungen in versch. Liegenschaften in der Gemeinde Visbek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGde. Visbek: Grund- und Unterhaltungsreinigungen in versch. Liegenschaften in der Gemeinde Visbek
BeschreibungReinigungsdienstleistungen
Interne KennungK-LKV-2025-0116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrund- und Unterhaltungsreinigung Rathaus Grund- und Unterhaltungsreinigung Sporthalle Benedikt-Schule Grund- und Unterhaltungsreinigung Gerbertschule
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf eine viermalige Verlängerung um jeweils 12 Monate bis maximal zum 31.07.2030