312968-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 1/ZIII4/GH356_Regeneration der Absenkbrunnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/ZIII4/GH356_Regeneration der Absenkbrunnen
Beschreibung1/ZIII4/GH356_Regeneration der Absenkbrunnen
Interne Kennung6003024193-BMVg Z III 4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinzelheiten s. Material- und Leistungsliste und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000