312981-2023 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Verwaltungsstandort LRA Görlitz - Los 15-4 Tischlerarbeiten Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: ELRAGL15-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 15-4 Tischlerarbeiten Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
15-4-B Tischlerarbeiten Innentüren Berliner Straße
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustelleneinrichtung, Technische Bearbeitung, Werkplanung
BER 39 Lieferung + Montage Innentüren Objektqualität + Zulagen / Alternativen:
11 Stck. – Innentüren mit Seitenteil - 1760 mm x 2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 32 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
8 Stck. – Innentüren 1-2flg.– 1010-1480 mm x 2260-2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 37 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
5 Stck. – Innentüren Nassraum – 885-1010 mm x 2135 mm, 2 schalige Stahlblockzargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, ABS + PU Kante, Lichtausschnitt, Schonschilder, Bänder / Beschläge Edelstahl
2 Stck. – Innentüren – 1010 mm x 2010-2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Bänder / Beschläge Edelstahl
3 Stck. – Innentüren T30RS – 1010-1135 mm x 2010-2260 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion
3 Stck. – Innentüren 1-2flg. 885-1510 mm x 1135-2135 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. – NRT Innentür 2flg. 1260x2260 mm, Schiebetür, Türblatt HPL stumpf , Bänder / Beschläge Edelstahl
BER 40/41 Lieferung + Montage Innentüren Objektqualität + Zulagen / Alternativen:
17 Stck. – Innentüren mit Seitenteil - 1760 mm x 2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 32 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
12 Stck. – Innentüren 1-2flg.– 1010-1480 mm x 2260-2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 37 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
9 Stck. – Innentüren Feuchtraum – 1010-1135 mm x 2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, ABS +PU Kante, , Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. – Innentür Feuchtraum beh.-gerecht– 1135 mm x 2260 mm, Holzstockzargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 32 dB, ABS Kante, Drehflügelantrieb, E-Öffner, WC Beschlag, Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. – Innentüren Nassraum – 885-1010 mm x 2135 mm, 2 schalige Stahlblockzargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, ABS + PU Kante, Lichtausschnitt, Schonschilder, Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. – Innentüren – 1010 mm x 2010-2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Bänder / Beschläge Edelstahl
6 Stck. – Innentüren T30RS – 1010-1135 mm x 2010-2260 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion
7 Stck. – Innentüren T90RS 1-2flg.– 1010-2010 mm x 1760-2260 mm, Stahlblockzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Feststellanlagen, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion
8 Stck. – Innentüren 1-2flg. 885-1510 mm x 1135-2135 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Bänder / Beschläge Edelstahl
2 Stck. – Innentüren RC3 Einbruchschutztür – 1010 mm x 2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. - Schiebewand, 3 teilig 1835x2510 mm Holz furniert
1 Stck. - FRT Innentür 1135x2120 mm, UZ, SST1, Schiebetür, HPL
1 Stck. - T90RS RWP = 42 dB Innentür mit OL 2 flg. 1510x2900 mm, Blockzarge, Holzfurnier, Obentürschliesser, Feststellanlage, Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. - T90RS RWP = 42 dB Innentür mit OL 1 flg. 1385x2260 mm, Blockzarge, Holzfurnier,
Obentürschliesser, Feststellanlage, Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. - RS RWP = 42 dB Innentür mit OL 2 flg. 1510x2510 mm, Blockzarge, Holzfurnier,
BER 42 Lieferung + Montage Innentüren Objektqualität + Zulagen / Alternativen:
3 Stck. – Innentüren 1-2flg.– 1010-1480 mm x 2260-2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 37 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
2 Stck. – Innentüren Feuchtraum – 1010-1135 mm x 2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, ABS +PU Kante, , Bänder / Beschläge Edelstahl
5 Stck. – Innentüren T30RS – 1010-1135 mm x 2010-2260 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion
2 Stck. – Innentüren 1-2flg. 885-1510 mm x 1135-2135 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Bänder / Beschläge Edelstahl
15-4-S Tischlerarbeiten Innentüren Salomonstraße
Los-Nr.: 2
SAL 10/12 Lieferung + Montage Innentüren Objektqualität + Zulagen / Alternativen:
45 Stck. – Innentüren mit Oberlicht - 1010 mm x 2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 32 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
27 Stck. – Innentüren – 885-1010 mm x 2135-2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 37 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
6 Stck. – Innentüren T30RS – 1010-1135 mm x 2010 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion
10 Stck. – Innentüren 1-2flg. 885-1510 mm x 1490-2010 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Bänder / Beschläge Edelstahl
SAL 13 Lieferung + Montage Innentüren Objektqualität + Zulagen / Alternativen:
13 Stck. – Innentüren mit Oberlicht - 1010 mm x 2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 32 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
6 Stck. – Innentüren – 885-1010 mm x 2135-2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 37 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
8 Stck. – Innentüren Feuchtraum – 1010 mm x 2260 mm, 2 schalige Stahlblockzargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, ABS Kante, Obentürschliesser, Bänder / Beschläge Edelstahl
2 Stck. – Innentüren – 1010 mm x 2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Bänder / Beschläge Edelstahl
2 Stck. – Innentüren T30RS – 1010-1135 mm x 2135-2260 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion
8 Stck. – Innentüren T90RS 1-2flg.– 1010-2010 mm x 2135-2260 mm, Stahlblockzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Feststellanlagen, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion
1 Stck. – Innentüren 2flg. 1510 mm x 2010 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Bänder / Beschläge Edelstahl
SAL 14 Lieferung + Montage Innentüren Objektqualität + Zulagen / Alternativen:
27 Stck. – Innentüren mit Oberlicht - 1010 mm x 2510 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 32 -42 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
10 Stck. – Innentüren – 885-1010 mm x 2135-2260 mm, 2 schalige Stahlumfassungszargen, Türblatt Holzwerkstoff stumpf HPL beschichtet, Schallschutz RWP = 37 dB, Bänder / Beschläge Edelstahl
1 Stck. – Innentüren T30RS – 1010 mm x 2010 mm, Stahleckzargen, Türblatt Stahl gefälzt grundiert, Obentürschließer, Bänder / Beschläge Edelstahl, Panikfunktion