312995-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeuge – Kopie Beschaffung Strassen-Kehrmaschine Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopie Beschaffung Strassen-Kehrmaschine Elektro
BeschreibungBeschaffung Elektro Geräteträger
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000