2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE ET PRODUCTION FROID
Beschreibung: Maintenance de l'Unité Centrale de Repas du GCSPA (sur Digne-les-Bains). Sont concernées les installations du site assurant : -Le chauffage des locaux, -La climatisation ou le rafraîchissement des locaux, -Le traitement d'air et la ventilation, -La Gestion Techniques des Bâtiments (GTB) -Le refroidissement des chambres froides. MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: GCSPA-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1635514