See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations techniques
Beschreibung: Le présent marché porte sur la conclusion d’un contrat de maintenance et d’entretien préventif et correctif et de garantie totale des installations techniques de l’immeuble sis Chemin du Bon Dieu de Gibloux, 26 à 1410 Waterloo occupé par le C.P.A.S. de WATERLOO et sa MR/MRS "Le Gibloux". Le prestataire de services accorde, en plus des prestations, services et fournitures définis au chapitre III : Exigences techniques, une garantie totale sur l’installation dont l’exploitation lui est confiée. A cette fin, il fournira le personnel, l’outillage, le matériel et les pièces de rechange nécessaires à tous remplacements, réparations ou gros entretiens du matériel décrit à l’ANNEXE 2.
Interne Kennung: PPP0EN-200/4070/2023/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023/011_1