2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de vote électronique
Beschreibung: Mise à disposition d’une solution de vote électronique par Internet et services associés, et expertise indépendante en vue de l’organisation d’opérations électorales de l’université Bretagne-Sud (UBS)
Interne Kennung: P202608PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d’un système de vote dématérialisé par Internet et services associés
Beschreibung: Mise à disposition d’un système de vote dématérialisé par Internet et services associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Expertise indépendante d’un système de vote dématérialisé par Internet.
Beschreibung: Expertise indépendante d’un système de vote dématérialisé par Internet.
Interne Kennung: 2