313058-2022 - ErgebnisDeutschland-Bitburg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freigestellter Schülerverkehr zur Maximin-Schule Bitburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schülern vom Wohnort zur Maximin-Schule in Bitburg und zurück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MAX-N (Neuerburg)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung der Schüler aus dem Einzugsbereich "Neuerburg"
MAX-I (Irrel)
Los-Nr.: 2
Beförderung der Schüler aus dem Einzugsgebiet "Irrel"
MAX-K (Kyllburg)
Los-Nr.: 3
Beförderung der Schüler aus dem Einzugsbereich "Kyllburg"
MAX-D (Dudeldorf)
Los-Nr.: 4
Beförderung der Schüler aus dem Einzugsbereich "Dudeldorf"
MAX-S (Speicher)
Los-Nr.: 5
Beförderung der Schüler aus dem Einzugsbereich "Speicher"