313058-2025 - Ergebnis
Dänemark – Kabel – Udbud af 1600 mm2 60kV-kabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af 1600 mm2 60kV-kabel
Beschreibung: Der skal gives tilbud på levering af 6600 meter 1600 mm2 60 kV-kabel.
Vorherige Bekanntmachung: 743039-2024
Interne Kennung: 386131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44321000 Kabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44321000 Kabel
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 6 600 Meter