31308-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Zwinger
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwinger
BeschreibungRohbau Hofbrunnen
Interne Kennung22O40415/2
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch- und Erdarbeiten
Interne KennungLOT-0000