Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Côtes-d’Armor (FRH01)
Land: Frankreich
Land, Gliederung (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)