313093-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Umweltschutz – Rekultywacja Jeziora Nowogardzkiego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekultywacja Jeziora Nowogardzkiego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest „Rekultywacja Jeziora Nowogardzkiego” za pomocą metod wskazanych w ,,Planie rekultywacji Jeziora Nowogardzkiego” opracowanym przez dr inż. Ewę Osuch oraz dr inż. Andrzeja Osucha z Katedry Inżynierii Biosystemów Uniwersytetu Przyrodniczego w Poznaniu, stanowiącym zał. nr 1 do opisu przedmiotu zamówienia. Właścicielem Jeziora Nowogardzkiego jest Skarb Państwa, Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90730000 Rückverfolgung und Überwachung von Verschmutzungen und Sanierung, 90722000 Umweltsanierung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje wznowień i opcji