313120-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kultur- und Sporthalle - Sportboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kultur- und Sporthalle - Sportboden
BeschreibungNeubau Kultur- und Sporthalle - Sportboden
Interne KennungGPLANK-2024-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge des Neubaus des Kultur- und Sportquartiers in 68723 Plankstadt sind die Bodenbelagsarbeiten Sportboden zu erbringen, die Inhalt des Leistungsverzeichnisses sind. Dies hat in den Hauptleistungen folgenden Umfang: - PUR-Sportbodenbelag, Sporthalle ca. 1.400 m² - Parkettsportboden, Hochkant-Lamellenparkett, Kulturhalle ca. 1.000 m² - Spielfeldmarkierung
Interne KennungLOT-0000