313120-2026 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – ANIMATION DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DU SITE NATURA 2000 "VALLEE DE LA TUDE" (N°FR5400419) SUR LE TERRITOIRE DU 16
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelANIMATION DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DU SITE NATURA 2000 "VALLEE DE LA TUDE" (N°FR5400419) SUR LE TERRITOIRE DU 16
Beschreibung2025I000E06145 - Accord-cadre à bons de commande avec maximum HT de 39 000€ pour une durée de 3 ans.
Vorherige Bekanntmachung801598-2025
Interne Kennung2025I000E06145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0