313123-2021 - ErgebnisDeutschland-Weilheim i.OB: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von IT-Endgeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von IT-Geräten zur Erstausstattung des Neubaus einer Berufsschule.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kauf und Lieferung von IT Endgeräten
Los-Nr.: Lose 1 bis 10
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232100 Drucker und Plotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von diversen IT-Endgeräten
— Los 1: 3 D-Drucker,
— Los 2: Medientechnik,
— Los 3: Drucker,
— Los 4: Plotter,
— Los 5: Plotter – Schneideplotter,
— Los 6: Personalcomputer,
— Los 7: Notebook / Notebookwagen,
— Los 8: Tablets inkl Tabletwagen,
— Los 9: Monitore,
— Los 10: Telefone.