313136-2023 - ErgebnisDeutschland-Landau in der Pfalz: Entleerung von Abfallbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlung und Transport von Restabfallbehältern in den Monaten Juni bis September im Gebiet der Stadt Landau
Referenznummer der Bekanntmachung: 07 EWL/ 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90918000 Entleerung von Abfallbehältern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlung und Transport von Restabfallbehältern in den Monaten Juni bis September im Gebiet der Stadt Landau in den Jahren 2023 und 2024 sowie OPTIONAL in 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung