See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES RELATIF A LA PRESTATION D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES VILLE ET CCAS DE BOUGUENAIS
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit du groupement de commandes VILLE et CCAS de BOUGUENAIS.
Interne Kennung: 26-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Souscription de différents contrats d'assurances au profit du groupement de commandes Ville et CCAS de Bouguenais.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité et risques annexes - Lot 1
Beschreibung: Assurance " Responsabilité et risques annexes " - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 26-30-01
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques statutaires du personnel - Lot 2
Beschreibung: Assurance " Risques statutaires du personnel " - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 26-30-02
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique des personnes physiques - Lot 3
Beschreibung: Assurance " Protection juridique des personnes physiques "
Interne Kennung: 26-30-03
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen