313157-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 0513-MOE Urbaine St Dizier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0513-MOE Urbaine St Dizier
Beschreibung0513-mission de maîtrise d'œuvre urbaine relative à un projet de requalification urbaine du secteur Cœur Gambetta, à Saint Dizier
Interne Kennung0513-MOE Urbaine St Dizier
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung0513-MOE Urbaine St Dizier