2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de la mission de consolidation des comptes du Groupe CCI Paris Ile-de-France et les prestations d'assistance y afférentes.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de la mission de consolidation des comptes du Groupe CCI Paris Ile-de-France et les prestations d'assistance y afférentes.
Interne Kennung: 2024-GIE-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de consolidation des comptes du Groupe CCIR Paris Ile-de-France et prestations d'assistance
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de la mission de consolidation des comptes du Groupe CCIR Paris Ile-de-France et les prestations d'assistance s'y afférent
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois par période de 12 mois.