313167-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen am Standort Liebfrauenschule Dießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen am Standort Liebfrauenschule Dießen
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Liebfrauenschule Dießen, ca. 6.239 m²
Interne Kennung33/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Liebfrauenschule Dießen, Mädchenrealschule des Schulwerks der Diözese Augsburg. Ein Schulgebäude (ca. 5.494 m²) und eine Turnhalle (ca. 745 m²). Beginn der Leistungserbringung: Dienstag, 10.09.2024
Interne Kennung0001