313181-2022 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ordnungsgemäße Entsorgung von Sandfangrückständen (AVV 190802) und Abfällen a.n.g. (AVV 190899)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ordnungsgemäße Entsorgung von „stichfesten“ und „wässrigen“ Sandfangrückständen (AVV 190802) und „wässrigen“ Abfällen a.n.g. (AVV 190899) von diversen Abwasserbehandlungsanlagen des Niersverbandes in 3 Losen, Ausführungszeitraum 01.01.2023 – 31.12.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ordnungsgemäße Entsorgung von „stichfesten“ Sandfangrückständen (AVV 190802) von diversen Abwasserbehandlungsanlagen des Niersverbandes
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513600 Schlammbeseitigung, 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ordnungsgemäße Entsorgung von „wässrigen“ Sandfangrückständen (AVV 190802) von diversen Abwasserbehandlungsanlagen des Niersverbandes
Los-Nr.: 2
Ordnungsgemäße Entsorgung von „wässrigen“ Abfällen a.n.g. (AVV 190899) von diversen Abwasserbehandlungsanlagen des Niersverbandes
Los-Nr.: 3