See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Protection Profilen 5G
Beschreibung: Beschaffung von Protection Profilen
Interne Kennung: ZIB 22.10 - 0895/22/VV : 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Lieferung
Interne Kennung: LOT-0000