313189-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Werdau- Oberleitungsanpassung (AU703c)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerdau- Oberleitungsanpassung (AU703c)
Beschreibung750 m Gleise Werdau (DWR) mit Zugdeckungssignal (ZDS) - Oberleitungsanpassung (AU703c)
Interne Kennung24FEI77674
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001