2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements professionnels et spécifiques
Beschreibung: Fourniture de vêtements professionnels et spécifiques
Interne Kennung: PPP21E-113/6143/2622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'habillement pour l'équipe spécialisée SMPM
Beschreibung: Fourniture d'habillement pour l'équipe spécialisée SMPM
Interne Kennung: 2622_01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'habillement de service et de surveillance
Beschreibung: Fourniture d'habillement de service et de surveillance
Interne Kennung: 2622_02_2
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18233000 Shorts, 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren, 18440000 Kopfbedeckungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'habillement pour les personnels hors rang
Beschreibung: Fourniture d'habillement pour les personnels hors rang
Interne Kennung: 2622_03_3
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren, 18222000 Firmenkleidung