See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à la fourniture de systèmes d’imagerie sous-marine (vidéos et/ou images fixes) et de services connexes pour le compte de l’Institut royal des Sciences naturelles de Belgique
Beschreibung: Fourniture d’un système d’imagerie sous-marine et services connexes
Interne Kennung: 01/2026/SNHS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Publication déjà réalisée une première fois; la livraison et le paiement du marché doivent être réalisés pour le 31 mai 2026 au plus tard
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43135000 Unterwasserausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01/2026/SNHS - 1
Interne Kennung: 1