2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LUTTE CONTRE LES NUISIBLES SUR LES DIFFERENTS SITES DU SMD3
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet la réaliser des interventions de lutte de dératisation et désinsectisation sur les sites du SMD3. Les prestations sont les suivantes : - Campagnes permanentes, préventives-curatives et programmées - Prestations curatives ponctuelles - Destruction de nids de frelons/guêpes Les sites à traiter peuvent être des bâtiments administratif, vestiaires, centre de transfert, déchèterie, atelier, garage, installation de stockage des déchets et divers…
Interne Kennung: 2026-AO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817566