313226-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – KiTa Talstraße, Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Talstraße, Elektroarbeiten
BeschreibungKiTa Talstraße, Neubau einer 5-gruppigen Kindertagesstätte. Elektroinstallation
Interne KennungS-DIN4.4-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau der KiTa Talstr. 2 Elisabethstr. 54 a 46537 Dinslaken Elektroinstallation
Interne KennungLOT-0000