313234-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrmittel – MATÉRIEL ÉDUCATIF POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA COMMUNE DE CAHORS ET LE GRAND CAHORS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMATÉRIEL ÉDUCATIF POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA COMMUNE DE CAHORS ET LE GRAND CAHORS
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Ville de CAHORS est le coordonnateur du groupement et agit pour le compte de ce groupement
Interne Kennung2026MATER EDUCATIF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURES PEDAGOGIQUES ET CREATIVES
BeschreibungFOURNITURES PEDAGOGIQUES ET CREATIVES
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelJEUX - JOUETS - SPORT
BeschreibungJEUX - JOUETS - SPORT
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
LosLOT-0003
TitelLIVRES SCOLAIRES
BeschreibungLIVRES SCOLAIRES
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher