See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koffiemachines en verbruiksartikelen
Beschreibung: Installatie, inbedrijfstelling, training en onderhoud van koffiemachines en levering van verbruiksartikelen
Interne Kennung: CM-MC 2024_053 Mach Café
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC 2024_053 Koffieapparaten - 1
Beschreibung: Koffieapparaten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CM-MC 2024_053 Verbruiksartikelen - 2
Beschreibung: Verbruiksartikelen
Interne Kennung: 2