2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PLANTES POUR LA COMMUNE DE SANARY-SUR-MER
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de plantes pour la commune de Sanary-sur-Mer.
Interne Kennung: 26/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PLANTES VIVACES (Y COMPRIS BAMBOUS ET GRAMINÉES) ET ARBUSTES
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de plantes vivaces (y compris bambous et graminées) et arbustes pour la commune de Sanary-sur-Mer.
Interne Kennung: 26/03 LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit trois (3) fois, par périodes successives de douze (12) mois. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction. Seule la non reconduction fera l’objet d’une décision expresse du Représentant Légal du Pouvoir Adjudicateur.
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE CACTUS ET DE PLANTES GRASSES
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de cactus et de plantes grasses pour la commune de Sanary-sur-Mer.
Interne Kennung: 26/03 LOT 2
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit trois (3) fois, par périodes successives de douze (12) mois, dans les conditions prévues à l’article R.2112-4 du Code de la commande publique. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction. Seule la non reconduction fera l’objet d’une décision expresse du Représentant Légal du Pouvoir Adjudicateur. Cette décision sera notifiée au titulaire trois (3) mois avant la fin de chaque échéance.