313242-2026 - Ergebnis
Polen – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Budowa magistrali wodociągowej ul. Miałki Szlak - ul. Zagroble - zamówienie podobne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa magistrali wodociągowej ul. Miałki Szlak - ul. Zagroble - zamówienie podobne
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowlano-montażowych polegających w szczególności na: a) Budowa magistrali DN300 na odcinku do SO.8 do SO.10 o łącznej długości L=891,8 mb. b) odtworzenia nawierzchni w pasach drogowych, c) odtworzenia elementów środowiska.
Vorherige Bekanntmachung: 211099-2026
Interne Kennung: ZP/28/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001