313255-2021 - ErgebnisDeutschland-Goslar: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Müllsammelfahrzeuge — Niederflurfahrgestell mit Pressplattenaufbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-31
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Müllsammelfahrzeuge — Niederflurfahrgestell mit Pressplattenaufbau zur Rest- und Biomüll-Abfuhr sowie zur Sammlung von LVP und PPK.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Müllsammelfahrzeug-Fahrgestelle für Pressplattenaufbau.
Pressplattenaufbauten
Los-Nr.: 2
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge, 34144510 Fahrzeuge für Abfall
2 Pressplattenaufbauten für Fahrgestelle.