See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement et maintenance des espaces publics
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande conclu à compte de sa notification. Prix unitaires, révisables annuellement
Interne Kennung: 26GBC011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie Réseaux Divers
Beschreibung: Voirie Réseaux Divers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Voirie Réseaux Divers, travaux de grande envergure
Beschreibung: Voirie Réseaux Divers, travaux de grande envergure
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Aménagements paysagers, travaux de grande envergure
Beschreibung: Aménagements paysagers, travaux de grande envergure
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Pavages / Dallages
Beschreibung: Pavages / Dallages
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten