2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole für den Winterdienst im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Mitte
Beschreibung: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Mitte (Eferding, Grieskirchen, Kremsmünster, Wels)
Interne Kennung: BauNE-2022-160312/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-3228
Titel: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Mitte
Beschreibung: Lieferung von Salz zur Erzeugung von Sole zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Mitte (Straßenmeistereien Eferding, Grieskirchen, Kremsmünster und Wels)
Interne Kennung: 160264