313297-2023 - ErgebnisDeutschland-Rhede: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung Kläranlage Rhede - Anlagen- und Maschinentechnik 2. Bauabschnitt
Referenznummer der Bekanntmachung: KA_R_20230209
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Rhede modernisiert die städtische Kläranlage. Ausgeschrieben wird die Lieferung und Instatllation von Kompressoren und Belüftungssystemen für zwei Belebungsbecken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 42120000 Pumpen und Kompressoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung