313336-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Umzug Kreismuseum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzug Kreismuseum
BeschreibungDas Kreismuseum im Kreis Herzogtum Lauenburg muss für die Zeit von Baumaßnahmen geschlossen und leergeräumt werden. Für den Umzug, die Einlagerung des Kunstguts und späteren Rücktransports wird ein qualifiziertes Unternehmen gesucht.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung301/2024/120