313336-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizanlage – Neubau Rettungszentrum Rebland - Heizungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Rebland - Heizungsarbeiten
BeschreibungHeizungsarbeiten
Interne KennungSOG_BS-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLuft-Wasser-Wärmepumpenanlagen Heizungsverteilung mit fünf Heizgruppen ca. 700 lfdm Heizungsleitungen DN15 bis DN50 einschl. Wärmedämmung 10 Röhrenradiatoren ca. 680 m² Fußbodenheizung
Interne KennungLOT-0000