313343-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Rüstwagens (RW) für die Feuerwehr Eschborn
Referenznummer der Bekanntmachung: KU-2022-032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung eines Fahrgestelles und eines Feuerwehrtechnisches Aufbaus für einen Rüstwagen (RW) gemäß Leistungsbeschreibung
Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für einen Rüstwagen (RW) gemäß Leistungsbeschreibung
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2