See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES CHARPENTES ET COUVERTURES SUR LE PATRIMOINE DE 13 HABITAT, LE SIEGE ET SES ANNEXES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de charpente et couverture dans le cadre des travaux d'entretien et de réparation sur le patrimoine de 13 Habitat. Valeur globale estimée entre 600 000 euro(s) et 900 000 euro(s) HT par période
Interne Kennung: 2026VB0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261920 Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agences Pays d'Arles et Salon Ouest Provence
Beschreibung: Agences Pays d'Arles et Salon Ouest Provence
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261920 Dachwartung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Clauses de réexamen Ccap
Los: LOT-0002
Titel: Agences Arbois et Pays de Martigues
Beschreibung: Agences Arbois et Pays de Martigues
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agences Belvédère, Mer et Colline, Pays d'Aubagne, Technopôle et Marseille Coeur de Ville
Beschreibung: Agences Belvédère, Mer et Colline, Pays d'Aubagne, Technopôle et Marseille Coeur de Ville
Interne Kennung: 3