313362-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Rahmenvereinbarung - Lieferung von Mittagessen im Cook and Freeze Verfahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - Lieferung von Mittagessen im Cook and Freeze Verfahren
BeschreibungLieferung von Mittagessen im Cook & Freeze-Verfahren für die Flüchtlingsunterkunft Hohe Wende.
Interne Kennung026-CZA-203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0